17 марта 2016

Зимняя школа Академпарка 2016

Binman получил статус резидента инкубатора Академпарка.
Зимняя школа Академпарка - это один лучших акселераторов страны. В течение месяца участники посещаю лекции, общаются с экспертами и проходят тестирование. Это лучшая площадка для проверки бизнес-идеи. Не важно на какой стадии находится проект, участие в акселераторе даёт мощный толчок развитию бизнеса.

В конкурсе приняло участие более 100 проектов. Наша команда была заявлена в секции "Приборостроение" с проектом "Управление отходами". Множество лекций, обсуждений идей и встреч с экспертами заставили нас иначе взглянуть на некоторые особенности конструкции нашего оборудования. Была значительно доработана конструкция антенны, началась разработка собственного программного продукта.

В результате отбора, наш проект был признан одним из лучших и получил билет в инкубатор Академпарка. Мы верим, что это поможет нам создать действительно качественный продукт, ведь Академпарк – комплексный технологический парк, обладающий уникальной технологической и деловой инфраструктурой, позволяющей создать наилучшие условия для генерации и развития инновационных компаний и успешного развития действующих высокотехнологичных предприятий.