03 июня 2019

Участие в международной выставке ВэйстТэк 2019

Наша компания приняла участие в выставке и представила разработки в аппаратной и программной части для сферы вывоза ТКО.

ВэйстТэк – крупнейшее мероприятие отрасли обращения с отходами, природоохранных технологий и возобновляемой энергетики - проходит один раз в 2 года в Москве с 1999 г. В рамках этого масштабного события, участниками которого в 2019 году стали более 200 организаций из России и ближнего и дальнего зарубежья, компании, занятые сбором, транспортировкой, переработкой и утилизацией отходов. Тематика насыщенной деловой программы ВэйстТэк фокусируется на актуальных вопросах сферы обращения с отходами и решении задач в новых реалиях рынка. Наша компания также представила свои наработки в сфере автоматизации и контроля вывоза и утилизации отходов.

В программной части:

  • Нововведения в функционал сервиса;
  • Мобильное приложение «Binman. Контейнерные площадки», предназначенное для инвентаризации контейнерных площадок;
  • Мобильное приложение «Binman. Навигатор водителя», приложение предназначено для получения маршрута для вывоза мусора и ведения отчетности о выполненной работе.

В аппаратной части:

  • Образец новой антенны, уменьшенной в размерах; это упрощает монтаж на мусоровозы со сложным движением механизмов, такие как GEESINKNORBA (Голландия);
  • Также на выставке представили мусоровоз компании NTM (Финляндия) оборудованный нашей системой идентификации контейнеров и видеонаблюдения.

photo_2019-06-10_18-44-10.jpg
IMG_20190606_163227.jpg